LKW "Fiat Ducato Kastenwagen Professional 33 L2H2 130",
Type 250, weiß, EZ 08/2017, 5-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 1300 kg, Dieselmotor, 2287 ccm, 96 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 08/2020, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 20.117), Klima, Multifunktionslenkrad, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 55.910 (W-19343B)
24.06.2020 - 11:31
EUR 6,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.06.2020 - 11:31 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.06. – 23.06.2020 |
Explore auction results
- Maler des 20. Jh.
- A side table, designed by Fritz Vogell
- BIER, Konvolut (3 Stück)
- Karin Jarl-Sakellarios (1885-1948), Art Déco Tischlampe mit Lampenfuß in Form einer Palme mit drei Bären in spielerischer Haltung, Ausführung: Marcell Goldscheider, Wien (Die vereinigten Ateliers für Kunst und Keramik), um 1928-1939
- Alfred Bareis *