Frühling, aus einer Jahreszeitenfolge, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760/65
dreifigurige Gruppe, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Arm, 1 Fuß, 1 Hals, Blumenstock restauriert, etwas bestoßen, Brandrisse
Specialist: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:33
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.06.2017 - 15:33 |
Exhibition: | online |