Adriaen van Nieulandt, zugeschrieben
(Antwerpen 1587-1658 Amsterdam) Josef wird von seinen Brüdern verkauft, Öl auf Holz, 12,9 x 17 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 16. Juni 2011, Lot 222; Privatsammlung, Österreich
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2020 - 10:07
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:07 |