Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Mutter einen Säugling fütternd, Kinder, Skizzenblatt, Aquarell, Bleistift auf Papier, 16 x 11 cm, gerahmt, beschädigt, Ecken beschnitten, gebräunt, verblasst, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:10
EUR 320.-
Peter Fendi
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:10 |