Künstler 19. Jahrhundert
Bauern vor einer Hütte, mit Pferden und einem Hund, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, Stall mit Esel und Fohlen, davor Bäuerin und ihr Säugling, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:11
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:11 |