Künstler 19. Jahrhundert
Uferlandschaft mit Segelboot bei Sonnenuntergang, am Passepartout signiert Bianchi (?), Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, geprägte Kartonunterlage, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:25
EUR 90.-
Künstler 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:25 |