Johann Elias Ridinger Umkreis/Circle (1698-1767) Hirsch am Waldbach,
rückseitig unleserliches Etikett, Öl auf Leinwand, 38,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:29
EUR 700.-
EUR 700.-
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:29 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Starting bid:
EUR 200.-