Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:36
EUR 500.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 23.06.2020 - 10:36 |