K. Andersen - Kaffeekanne,
Dänemark, Metall, versilbert, martelliert, Scharnierdeckel, Höhe 22,5 cm, bezeichnet, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.06.2020 - 15:04
EUR 110.-
K. Andersen - Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.06.2020 - 15:04 |