Hl. Johannes einer Kreuzigungsgruppe, Oberösterreichischer Kulturkreis, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 44,5 cm, beschädigt, Fassungs-Fehlstellen
Der Werkstatt Schwanthaler naheliegend.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:13
EUR 300.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.06.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |