Der Handkuss, Entwurf Eduard Liebscher um 1936, Porzellanmanufaktur Augarten Wien
Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet: Ed. Liebscher, Höhe ca. 28 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, Modellnummer: 1740
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:13
EUR 380.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.06.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |