Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:07
EUR 80.-
EUR 80.-
Markus Valazza *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |