Unbekannter Maler
(20. Jahrhundert) Hafenstadt mit Schiffen vor Anker, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 31 x39,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:10
EUR 150.-
EUR 150.-
Unbekannter Maler
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |