Kalte Ente-Krug, Metallwarenfabrik Hanns Knäbel, Esslingen 1929-76
farbloses Glas, Kerb- und Linsenschliffdekor, Bodenstern, versilberte Metallmontierung mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, gemarkt HKE, Glaseinsatz für Eiswürfel, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:12
EUR 100.-
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |