Obstschale, Fa. L. A. Meyer
Silber 12-lötig, oval, gemusterte durchbrochen gearbeitete Wandung, Randbereich, Henkel und Füße mit plastischen Weinranken geziert, ca. 28 x 24 cm, Erzeugerpunze LA Meyer, 552 g, Gebrauchsspuren øS552
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:12
EUR 340.-
Obstschale, Fa. L. A. Meyer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |