Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemaltes Blumenbukett im asiatischen Stil, Goldrand, Dekor 5848 Prinz Eugen, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:19
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:19 |
Exhibition: | online |