Fußbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, Schäl- und Kugelschliff mit Blüten und Rocaillen in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 15 cm, teils stark berieben, Fuß mit kleinen Schartungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:21
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:21 |
Exhibition: | online |