Zwei böhmische Karaffen um 1840/50
farbloses Glas, in goldstaffierten Kartuschen "Ansichten von Gebäuden" in Schwarzmalerei, Höhen ca. 29 cm, Stöpsel ergänzt, berieben, Ausschartungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:23
EUR 110.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:23 |
Exhibition: | online |