Biedermeier Fauteuil, um 1840/45
geschweiftes nussfurniertes Buchenholzgestell, ergänzte Sitz- und Lehnentapezierung, Höhe Lehne/Sitz: ca. 80/43 cm, beschädigt, fleckig, tlw. eingerissen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.06.2020 - 15:26
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:26 |
Exhibition: | online |