Paar klassizistische Wandvertäfelungen, Oberitalien, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
unter anderem Pappelholz, beige gefasst, mit reliefgeschnitzten vergoldeten Ornamenten, Höhe je ca. 186 cm, Breite je ca. 194 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:28
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.06.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |