Trumeaukästchen im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit ebonisierter Halbsäulenverzierung, eine Tür, eine Lade, 86 x 75 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Furniture |
Date: | 22.06.2020 - 15:00 |