Eckkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise geschweift gearbeitet, massegeziert, goldgefasst, Höhe 52 cm, Schenkelmaß 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:15
EUR 360.-
Eckkonsole,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.06.2020 - 15:15 |