Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.06.2020 - 14:13
EUR 1,200.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2020 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |