Arctos Herrenfrackuhr
Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Kal AS1525/1526, silberfärbiges Zifferblatt, zweite Hälfte 19. Jhd, DM: 40 mm, 28,4 g, Chatelaine Gold 580, Amtspunze Fuchskopf Pest 1872-1937, 13,5 g Service wird empfohlen øG22
29.06.2020 - 14:22
EUR 900.-
Arctos Herrenfrackuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2020 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |