Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts unten signiert und datiert O. Laske (19)30, Bleistiftzeichnung auf Papier, Rückseite mit Nachlassstempel Laske, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:12
EUR 380.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-