Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Aus dem Zyklus: Der Weg zur Erlösung", rechts unten signiert und datiert E. Trautner Weihnacht (19)85, Radierung, mit Widmung, ca. 52 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:18
EUR 180.-
Elfriede Trautner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |