Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Lyraspieler", "Don Quichotte", rechts unten signiert und datiert J Fischnaller (19)92 und 95, Linolschnitte in Farbe, nummeriert 19/28 und 43/50, ca. 25 x 20 cm und 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:20
EUR 220.-
EUR 220.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |