August Schleich
(München 1814-1865) 3 Bilder "Jagdhund", "FischOtter", "Mader, Iltis, Eichhorn", tlw. im Stein signiert Ag Schleich, Lithografie, Blattgrößen ca. 37 x 47 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:22
EUR 180.-
August Schleich
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:22 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |