Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Blick auf Traunkirchen", rechts unten signiert und datiert Schicker 1950, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:29
EUR 220.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |