Blasebalg,
Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:21
EUR 90.-
EUR 90.-
Blasebalg,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.07.2020 - 15:21 |