Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Belvedere", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 26 cm, Blattgröße ca. 46 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:32
EUR 100.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 180.-