Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:01
EUR 1,800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.07.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |