Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Birkenallee mit Bäuerinnen, Gänsen und Esel signiert unten rechts: Hugo Charlemont, am Keilrahmen Denkmalamt-Ausfuhrstempel und bezeichnet: DR 582, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 103 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2020 - 15:09
EUR 3,000.-
Hugo Charlemont
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.07.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |