Luigi Kasimir
(Pettnau 1881-1962 Wien) "Dürnstein", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24 x 23 cm, Blattgröße ca. 35 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:55
EUR 140.-
Luigi Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |