Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) 3 Bilder "Heiligenblut", "Salzburg", "St. Wolfgang", links unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, ca. 20 x 17 cm, 27 x 20 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:57
EUR 140.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |