Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Seebenstein", Radierung in Farbe, mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert Juli 1915, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, Blattgröße ca. 55 x 69 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:59
EUR 100.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 15:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-