Paar Nachtkästchen,
um 1925/30, Weichholzkorpusse, blumeneschefurniert, mattiert, profilierter goldgefasster Sockelbereich, je eine Tür, eine Lade, Platte mit Aufsatz und einer verglasten Tür, 125,5 x 41 x 38 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:16
EUR 160.-
EUR 160.-
Paar Nachtkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 29.06.2020 - 15:16 |
Exhibition: | online |