Klosterarbeit Ende 19. Jh.
mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:06
EUR 120.-
Klosterarbeit Ende 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2017 - 16:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2017 |