Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
01.06.2017 - 15:02
EUR 1,500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |