** - Frankreich,
Befreiunsausgaben WK II, Montreuil - Bellay, Portomarken Nr. 1T/8T, laut Fotoattest Pieles sind "Marken und Aufdrucke echt. .. postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (8), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:49
EUR 850.-
** - Frankreich,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 10:49 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |