Veva Toncic *
(Salzburg 1912-1992) Burgruine Plain gegen Hohenstaufen vom Zwiesel, monogrammiert unten rechts: VT, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 34 x 45,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:39
EUR 120.-
Veva Toncic *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |