Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch?
Schaustellung afrikanischer Tiere in einer Halle, signiert unten links: Keres oder Heres, Öl auf Holz, ca. 41 x 51 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.06.2017 - 15:40
EUR 500.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |