** - Österr. Nr. 642U/45U (Winterhilfe IV 1937 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", der Wert zu 1S mit zartem Blaustiftvermerk da aus Imprimaturbogen, (4), F ANK 600
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:30
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 12:30 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |