Barockrahmen, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
durchbrochenes, teils florales Schnitzornament, blattvergoldet, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 50 cm, spätere Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:54
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |