** - Österr.,
Nr. 778U (3S renner gez.) im senkrechten Dreierstreifen mit 2 Leerfeldern in Markenbildgröße unten. Laut Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei. Die von der Druckbogenmitte stammenden Marken mit Teilungslinie und Passerkreuz sind überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:48
EUR 240.-
EUR 240.-
** - Österr.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 13:48 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |