** - Österr. Nr. 1169PI (Winterspiele 1964,
Eiskunstlauf Farbe Schwarz fehlend), laut Fotoattest Turin ist die Marke"in jeder Hinsicht einwandfrei und postfrisch.", SELTEN, F ANK -.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:10
EUR 900.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 14:10 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |