** - Österr. Nr. 1666F (Dr. Kirchschläger Farbe Rot fehlend),
laut Fotoattest Turin ist die Marke "in jeder Hinsicht postfrisch und einwandfrei!", dazu Vergleichsstück, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:14
EUR 700.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 14:14 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |