** - Österr. Nr. (19) b (Blumen von der Post,
nicht verausgabter Wert von der rechten oberen Blockecke), laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:16
EUR 440.-
EUR 280.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 14:16 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |