Johann Novopacky
(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Vornehme Gesellschaft in einem südtiroler Schloss-Innenhof, signiert und datiert unten links: Jan Now(v) opacky 1871, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Eckbereiche mit Rissstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:02
EUR 600.-
Johann Novopacky
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |