Zwei kleine Meissen-Figuren: Papagei auf Stamm, 1990
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 77019 und 77217, Jahreszeichen, Höhe je 5 cm, gebraucht
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.06.2017 - 16:12
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:12 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |